Estimate € 200 - 300
Sold € 280
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Gruppo di tre portafiori, di cui due pensili, in ceramica policroma a rilievo con Baccanti. Firmati Boria-Caltagirone (difetti) Group of three jardinières. Signed Boria-Caltagirone (defects)
Estimate € 200 - 300