Auction 344 / Lot n° 36

Gruppo di tre portafiori, di cui due pensili, in ceramica policroma a rilievo con Baccanti. Firmati Boria-Caltagirone (difetti) Group of three jardinières. Signed Boria-Caltagirone (defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 200 - 300€

Sold 280€