Auction 344 / Lot n° 362

Lotto composto da un poggiapiedi del sec. XIX rivestito in tessuto a piccolo punto e un elemento decorativo a boccia decorato a decoupage (difetti) Lot comprising a footstool of the 19th century upholsterd with petit-point needlework and a decorative element (defects)

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 80 - 120€