Lot n° 365  | Auction 344

Estimate € 70 - 80

Sold € 10

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Lotto composto da un vaso portafiori in vetro rosso ed un porta penna in marmo nero sormontato da statuetta a forma di cane (difetti e mancanze) Lot comprising a red glass vase a black marble pencil holder (defects and losses)

Estimate € 70 - 80

Sold € 10