Auction 344 / Lot n° 368

Fioriera con portavaso decorata a motivi stilizzati con fiori e greche. Base in ferro laccato nero (h cm 92) (difetti) Jardinière with vase pedestal. Lacquered iron base (defects)

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 200 - 300€