Sedia a dondolo con montanti e braccioli in legno tornito, gambe mosse riunite da traversa. Rivestita in tessuto rosso a decoro vegetale stilizzato. Fine sec. XIX (difetti) Carved wood rocking chair covered with floral red fabric, late 19th century (defects)

Estimate € 150 - 160