Manifattura francese sec. XIX Cachepot in porcellana decorato sul collo a foglie d'edera dorate in rilievo. Fascia centrale dipinta a fiori policromi ed anse in biscuit a volti femminili (h cm 30) French manufacture, 19th century. Porcelain relief decorated jardinière

Estimate € 100 - 150