Manifattura francese del sec. XIX Tre vasi portafiori in porcellana policroma a rilievo con fiori e foglie (misure diverse) (difetti e mancanze) French manufacture, 19th century. Three porcelain polychrome vases (different measures) (defects and losses)

Estimate € 80 - 120

Sold € 10