Estimate € 80 - 120
Sold € 60
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Manifattura inizio sec. XX Fiasca da pellegrino in ceramica a fondo blu decorata a raffaellesche. Anse a teste di fauni (h cm 26) (difetti) Miniature, early 20th century. Ceramic pilgrim's flask (defects)
Estimate € 80 - 120