Auction 344 / Lot n° 393

Lotto composto da un vaso 'mediceo' biansato e due bugie in terraglia ocra (difetti e restauri) Lot comprising a "mediceo" vase and two earthenware chamber candlesticks (defects and restorations)

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 100 - 120€

Sold 30€