Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Specchiera con cornice in legno intagliato a rami, foglie d'acanto, volute con motivi a nastro e dorato (cm 93x130) (difetti) Parcel-gilt carved wooden mirror (defects)
Estimate € 350 - 400