Lot n° 406  | Auction 344

Rimoldi Pietro Adamo

Estimate € 200 - 300

Sold € 260

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Rimoldi Pietro Adamo

'Scorcio del Lago di Como con la punta di Bellagio' olio su cartone (cm 34x43) firmato in basso a sinistra in cornice di legno laccato e dorato "View of lake Como with Bellagio", oil on cardboard. Signed at bottom left. Lacquered and gilt frame

Estimate € 200 - 300

Sold € 260