Firma indecifrata 'Paesaggio lacustre' olio su tela (cm 16x27) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti) Undeciphered signature "Lake Landscape" oil on canvas, signed at bottom left. Framed (defects)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10