Estimate € 150 - 180
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Manifattura della sec. XVIII Piatto in maiolica di forma sagomata decorato in policromia a fiori e foglie (diam. Cm 35) (difetti) Manufacture of the 18th century. Shaped majolica dish (defects)
Estimate € 150 - 180