Auction 344 / Lot n° 436

Ricamo a piccolo punto raffigurante rose, fiori e pappagallo su ramo. Sec. XIX (cm 93x76) In cornice Petit-point needlework, 19th century. Framed

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 300 - 400€

Sold 150€