Lotto composto da una abatjour in ottone e bronzo, un cestino traforato in metallo argentato, una scatola laccata in finto marmo ed una in velluto con coperchio in lamina d'argento(difetti) Lot comprising abronze and brass lamp, a silver-plated pierced basket, a faux-marble lacquered box and a velours box with silver sheet top (defects)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10