Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Lotto composto da una abatjour in ottone e bronzo, un cestino traforato in metallo argentato, una scatola laccata in finto marmo ed una in velluto con coperchio in lamina d'argento(difetti) Lot comprising abronze and brass lamp, a silver-plated pierced basket, a faux-marble lacquered box and a velours box with silver sheet top (defects)
Estimate € 80 - 100