Auction 344 / Lot n° 439

Credenzina in noce con piano ad angoli smussati , fronte ad un cassetto e due ante pennellate. Montanti intagliati. Sec. XIX (cm 101x92x49)(difetti e mancanze) Small walnut-wood sideboard, 19th century (defects and losses)

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 150 - 200€

Sold 110€