Cornice portafoto di forma sagomata decorata con zanne in avorio. Belgio fine del sec. XVIII (cm 34x23) (difetti) Picture frame decorated with ivory tusks. Belgium, late 18th century (defects)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20