Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Cornice portafoto di forma sagomata decorata con zanne in avorio. Belgio fine del sec. XVIII (cm 34x23) (difetti) Picture frame decorated with ivory tusks. Belgium, late 18th century (defects)
Estimate € 100 - 120