Estimate € 100 - 140
Sold € 70
Auction: 14 May 2015 at 15:30
sec. XIX 'Paesaggi fluviali' coppia di acquarelli (cm 49x19,5) in cornici dorate (difetti) "Fluvial Landscapes" pair of watercolours , 19th century. Framed (defects)