Estimate € 200 - 300
Sold € 150
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Mobile toilette in noce con specchio sagomato ed intagliato a volute. Cassetto nella fascia e due ante con portasalviette nei fianchi. Piedi torniti e piano in marmo (cm 90x185x52) Lombardia sec. XIX (difetti) Walnut-wood dressing table with marble top, Lombardy 19th century (defects)
Estimate € 200 - 300