Mobile toilette in noce con specchio sagomato ed intagliato a volute. Cassetto nella fascia e due ante con portasalviette nei fianchi. Piedi torniti e piano in marmo (cm 90x185x52) Lombardia sec. XIX (difetti) Walnut-wood dressing table with marble top, Lombardy 19th century (defects)

Estimate € 200 - 300

Sold € 150