Auction 344 / Lot n° 461

Credenza a doppio corpo con parte superiore a specchio sagomato e cassettini. Fronte a due ante ed un cassetto, piedi torniti. Piano in marmo grigio.Lombardia sec. XIX (cm 118x222x58) (difetti) Kitchen cabinet with grey marble top, Lombardy, 19th century (defects)

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 200 - 300€