Scuola del sec. XIX 'L'illusionista' acquarello su carta (cm 30x24) iscritto 'I Coniugi Cairoli all'amico Borghi augurano'. In cornice dorata School of the 19th century "The Illusionist" watercolour on paper, inscibed 'I Coniugi Cairoli all'amico Borghi augurano'. Gilt frame

Estimate € 100 - 120

Sold € 50