Estimate € 100 - 120
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Cornice a specchio di forma sagomata in legno dorato e bulinato a fiori. Sec. XIX (cm 57x44) (lievi difetti) Parcel-gilt shaped mirror frame, 19th century (minor defects)