Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,000
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Armadio in stile seicentesco a due ante e fianchi riquadrati in noce; cappello aggettante intagliato a motivo dentellato, piedi a mensola. Sec. XX (cm 170x245x75) Walnut wood 17th century style cupboard, 20th century
Estimate € 1,000 - 1,200