Lot n° 57  | Auction 344

Estimate € 80 - 120

Sold € 30

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Piatto in maiolica di forma sagomata decorato nei toni del verde. Cavetto centrato da fiori e tesa con volute di foglie (diam cm 23) (difetti) Shaped majolica plate (defects)

Estimate € 80 - 120

Sold € 30