Estimate € 80 - 120
Sold € 30
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Piatto in maiolica di forma sagomata decorato nei toni del verde. Cavetto centrato da fiori e tesa con volute di foglie (diam cm 23) (difetti) Shaped majolica plate (defects)
Estimate € 80 - 120