Lot n° 58  | Auction 344

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Coppia di piatti in maiolica di forma mistilinea decorati nei toni del verde e ocra a motivi stilizzati sul bordo e vegetali nel cavetto (diam cm 22,5) (difetti) Pair of majolica plates (defects)

Estimate € 100 - 120

Sold € 60