Manifattura di Bassano sec. XVIII Alzata in maiolica a bordo mistilineo decorata in policromia a figura in un paesaggio e fregi fogliati (cm 28x4) (difetti e restauri) Manufacture of Bassano, 18th century. Majolica polychrome decorated centrepiece (defects and restorations)

Estimate € 50 - 60