Estimate € 80 - 100
Sold € 80
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Manifatture diverse lotto composto da tre piatti in ceramica di Laveno e due di dimensioni diverse in policromia a fiori (difetti) Different manufactures. Lot comprising three Laveno ceramic plates and two of different sizes (defects)
Estimate € 80 - 100