Coppia di placche in porcellana policroma in rilievo con trionfi di frutta In cornici (cm 31x16) (difetti e restauri) Pair of porcelain polychrome decorated plaques. Framed (defects and restorations)

Estimate € 80 - 120

Sold € 140