Lot n° 67  | Auction 344

Estimate € 100 - 120

Sold € 170

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Gruppo di quattro piatti in maiolica policroma a fiori e foglie. Bordo mistilineo (diam cm 25) (difetti) Group of four majolica polychrome plates (defects)

Estimate € 100 - 120

Sold € 170