Estimate € 100 - 120
Sold € 170
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Gruppo di quattro piatti in maiolica policroma a fiori e foglie. Bordo mistilineo (diam cm 25) (difetti) Group of four majolica polychrome plates (defects)