Manifattura Centro Italia inizio del sec. XIX Piatto in maiolica decorato sulla bordura a raffaellesche e al centro da figure classiche in un paesaggio (diam cm 26) Central Italian manufacture of the 19th century. Decorated majolica plate

Estimate € 150 - 180

Sold € 100