Auction 344 / Lot n° 69

Specchio di forma ovale con cornice in legno intagliato e montanti di sostegno a figure di draghi a tutto tondo. Inizio del sec. XX (cm 135x100) (difetti e mancanze) Oval carved wood mirror. Early 20th century (defects and losses)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800