Estimate € 70 - 80
Sold € 60
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Lotto composto da due vasi in vetro e cristallo ed una coppia di giardiniere in ottone sbalzato (difetti) Lot comprising two glass vases and a pair of embossed brass jardinières (defects)
Estimate € 70 - 80