Manifatture diverse lotto composto da cinque piatti in ceramica a fiori, stemma nobiliare e raffaellesche policromi (misure diverse) (difetti) Various manufactures. Lot comprising five ceramic plates (various sizes) (defects)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50