Auction 344 / Lot n° 85

Manifatture diverse lotto composto da sei piatti in ceramica policroma con volatili (gravi difetti e mancanze) Various manufactures. Lot comprising six ceramic polychrome plates (major defects and losses)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 100€

Sold 60€