Auction 344 / Lot n° 9

Lotto composto da un vaso biansato ed uno di manifattura francese del sec. XIX in ceramica decorato in policromia a fiori (difetti e mancanze) Lot comprising a two-handled vase and another of French manufacture, 19th century (defects and losses)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 120€

Sold 10€