Manifattura San Cristoforo 1930 circa, disegno Giò Ponti 'Il viandante' e 'La mietitrice' coppia di piatti in ceramica policroma. Parte del servizio 'Ermione' (diam cm 22) (difetti) Manufacture of San Cristoforo, circa 1930, designed by Giò Ponti 'Il viandante' and 'La mietitrice' pair of ceramic plates. (defects)

Estimate € 120 - 150

Sold € 80