Divano con schienale di forma sagomata intagliato al centro con volute; braccioli scolpiti a teste di animali fantastici e fregi fogliati. Gambe mosse intagliate a ricciolo. Sec. XIX Carved wood sofa, 19th century

Estimate € 500 - 600

Sold € 650