Estimate € 500 - 600
Sold € 650
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Divano con schienale di forma sagomata intagliato al centro con volute; braccioli scolpiti a teste di animali fantastici e fregi fogliati. Gambe mosse intagliate a ricciolo. Sec. XIX Carved wood sofa, 19th century
Estimate € 500 - 600