Lot n° 102  | Auction 345

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 19 May 2015 at 10:00

Lampadario a sei fiamme in ferro battuto e decorato a volute (h cm 180 ca) Inizio del secolo XX (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60