Lot n° 104  | Auction 345

Estimate € 400 - 500

Auction: 19 May 2015 at 10:00

Ignoto "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 60x50) in cornice in pastiglia dorata (difetti e restauri)

Estimate € 400 - 500