Cassettone francese con fronte mosso a tre cassetti divisi da traverse, grembiale sagomato, intarsi geometrici in legni vari, piano in marmo bianco, maniglie e bocchette in bronzo (cm 133x90x65) (difetti)

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,700