Lot n° 133  | Auction 345

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 19 May 2015 at 10:00

Antico comoncino a quattro cassetti lastronati in radica di noce e trasformati ad anta (cm 69x83x43) (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 200