Lot n° 152  | Auction 345

Pietro Floria

Estimate € 70 - 80

Auction: 19 May 2015 at 10:00

Pietro Floria

"Vallata brianzola", olio su tela (cm 50x60) Firmato e titolato al retro In cornice

Estimate € 70 - 80