Lot n° 197  | Auction 345

Jules Octave Triquet (  1867 -  1914 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,800

Auction: 19 May 2015 at 10:00

"Ritratto di nobildonna al camino" olio su tela (cm 160x90) in cornice in legno e pastiglia dorata (difetti e restauri)

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,800