Lot n° 20  | Auction 345

Estimate € 60 - 70

Sold € 20

Auction: 19 May 2015 at 10:00

Arte cinese sec. XX. Placca intagliata a volute e frutta in giada su base in legno (cm 7x5)

Estimate € 60 - 70

Sold € 20