Lot n° 222  | Auction 345

Estimate € 70 - 80

Auction: 19 May 2015 at 10:00

Mobile a due corpi la parte superiore a due ante a vetro, l aparte inferiore con due cassetti e due ante, sec. XIX (cm 240x92x54) (difetti)

Estimate € 70 - 80