Lot n° 251  | Auction 345

Estimate € 600 - 700

Sold € 650

Auction: 19 May 2015 at 10:00

Scuola del secolo XVII."Ritratto di nobiluomo con colletto e libro", olio su tela (cm 100x68) In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700

Sold € 650