Lot n° 252  | Auction 345

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,300

Auction: 19 May 2015 at 10:00

Cassettone in noce a tre cassetti con specchiature in radica e decori a formelle e intarsi, piedi a mensola. Lombardia sec. XVII (cm 140x96x60) (difetti)

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,300