Lot n° 265  | Auction 345

Estimate € 150 - 200

Sold € 220

Auction: 19 May 2015 at 10:00

Antica console in noce di forma sagomata con gambe mosse intagliato all'attacco (cm 114x83x55) (difetti e restauri)

Estimate € 150 - 200

Sold € 220