Lot n° 290  | Auction 345

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 19 May 2015 at 14:30

Scuola del sec XIX. "Casa di paglia", bozzetto ad olio su tela applicata su cartoncino (cm 18x26) Vecchia attribuzione a Bartolomeo giuliano al retro. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 100